Замок Инсания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок Инсания


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Биографии

Перейти вниз 
+6
Лорейн
Эллерелин
Анидаг
Takima
Элайз
Лилу Д'Эвиль
Участников: 10
АвторСообщение
Лилу Д'Эвиль
Ларец зла и душа Тьмы
Ларец зла и душа Тьмы
Лилу Д'Эвиль


Количество сообщений : 67
Откуда : Замок на краю Времени
Артефакты : Черный крест-оберег на шее
Раса : Высший вампир
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-18

Биографии Empty
СообщениеТема: Биографии   Биографии Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 2:22 pm

Самый типичный пример неправильного биоса.

...........один из боевых магов магической страны. Он был принят в боевые маги всего год назад, но уже успел стать знаменитостью среди своего народа. Парень отличился своей храбростью в войне против падших эльфов, за что и получил "Орден Боегого Мага. Первой степени". Сейчас в стране магов войны не ведуться, поэтому ХХХХХ отослали в Инсанию для отточки старых навыков и приобретение новых. ХХХХХХ- четырнадцатилетний парень. Внешность самая обычная- зелёные глаза, волосы- пепельный блондин (Это не значит, что они гарели.)Рост- метр шестьдесятдва, кожа довольно бледная, при улыбке виден правый клык. Характер странный и весьма неопределённый. Одет обычно в синие трубы (Вид джинсов. для тех, кто не знает!) свитор и кроссовки. На пальце носит перстень, хотя магию творить он может и без него. Владеет всеми видами боевой магии, даром телепортации и левитации, на шее носит древний талисман против нечисти, который отводит магию этих существ.


в 14 лет невозможно стать боевым магом, который уже имеет орден первой степени, владеет всеми видами боевой магии, плюс к этому умеет левитировать и телепортировать. Да ещё и талисман такой мощи у него на шее болтается!
Позвольте, что забыл сей субьект с Инсании? Ему самое время покорять мир!
Наверное, будучи младенцем данный персонаж уже махал мечом вместо погремушек....


Последний раз редактировалось: Лилу Д'Эвиль (Вт Мар 25, 2008 2:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mir-vampir.forum2x2.com
Лилу Д'Эвиль
Ларец зла и душа Тьмы
Ларец зла и душа Тьмы
Лилу Д'Эвиль


Количество сообщений : 67
Откуда : Замок на краю Времени
Артефакты : Черный крест-оберег на шее
Раса : Высший вампир
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-18

Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Биографии   Биографии Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 2:22 pm

Анкета:

1. Имя
2. Раса
3. Биос (не короче 5-6 строк)
4. Харктер
5. Умения
6. Артефакры/оружие
7. Пофесия
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mir-vampir.forum2x2.com
Элайз
Боится всех и вся
Боится всех и вся
Элайз


Количество сообщений : 2
Откуда : Из туманного Лондона
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-25

Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Биографии   Биографии Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 2:28 pm

1. Имя - Элайза Корнингтон
2. Раса - оборотень
3. Биос (не короче 5-6 строк) - Элайза Корнингтон была рождена в Москве. Отец англичанин, мать русская. Родители ее очень любили и всячески баловали. Когда ей пять лет между родителями произошла большая ссора и девочка должна была выбирать с кем ей остаться. Она сама не поняла почему, но она выбрала отца. Через несколько дней, они улетели в Англию.
Девочка росла и с каждым голом все смутнее и смутнее помнила свою мать. Она даже не успела прихватить с собой фотографию мамы. Но она мало за ней страдала. Отец постоянно был занят, девочка была предоставлена сама себе. И вот, одной прекрасной ночью они с друзьями пошли в лес. Все было бы прекрасно, если бы не одно обстоятельство. Вся компания собиралась идти в лес с ночевкой. Где-то около 2-х часов все улеглись. Перед тем как залезть в палатку, Элайза успела заметить как что-то серое и довольно большое мелькнула между стволами деревьев. Через час девушка проснулась, т.к. почувствовала на лице чье-то дыхание. Она открыла глаза и закричала. Ее крик испугал ночных птиц и те вспорхнули в ночное небо. Прямо над ней раскрыв пасть навис огромный волк. Но тут девушка заметила деталь: его нос был не черный, а сине-голубой. "Оборотень", - успела подумать Элайза, перед тем как потерять сознание.
Она проснулась где-то в 12 часов дня. Ласково грело солнышко, пели птицы. Место, где она с ребятами ночевала, было абсолютно пустое. Только на траве виднелось небольшое бурое пятнышко. Девушка подумала, что это ей все приснилось. Но тут ее взгляд упал на ее ногу. Там виднелся укус явно от волчьих зубов. Девушка как-то странно себя почувствовала, но вскоре про это забыла.
На следующее полнолуние у Элайзы вечером был жар. Ее уложили в постель, дали лекарства и уговорили уснуть. Ровно в полночь Элайз проснулась. В голове витали непонятные мысли: кровь… мясо… месть… убить… Через минуту ей захотелось завыть, а еще через несколько минут она почувствовала ужасную боль во всем теле. Посмотрев на руки, девушка ужаснулась. Они покрывались серебристой шерстью. Теряя остатки сознания, Элайза выскочила из дома и убежала в лес.
Через два дня девушка вновь стала сама собой. Только теперь она стояла перед воротами огромного замка в ошметках одежды, еле прикрывающих ее пышную фигуру. Короткие каштановые волосы развевались на холодном ветру, голубые, как небо в ясный день, глаза смотрели не то с интересном, не то с отвращением на это место. Тонкие бледные губы были сжаты, от чего их было почти незаметно. Элайз оглянулась назад и увидела лишь темный страшный лес. Она бы побоялась туда идти не в обличии вервульфа и тем более одна. Она на самом деле не была особо смелой. Она была всего лишь девченкой. Да веселой, заводной, скромной, да иногда злой и раздражительной, да иногда слишком надменной и гордой, но все же девушкой. Выход был один. Точнее вход. Девчушка-оборотень немного посомневалась и толкнула тяжелые ворота замка Инсании.
4. Харктер - тяжелый, но тем не менее она надежный друг. Веселая, с чуством юмора. Но довольно вспыльчивая и редкая язва)
5. Умения - превращаюсь в черную волчицу, немного владею целительством
6. Артефакры/оружие - нету
7. Пофесия - ученица
Вернуться к началу Перейти вниз
Takima
Боится всех и вся
Боится всех и вся
Takima


Количество сообщений : 8
Откуда : Из ваших ночных кошмаров
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-25

Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Биографии   Биографии Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 2:33 pm

1. Имя - Такима ла Монтель
2. Раса - садовый Эльф
3. Биос (не короче 5-6 строк) - я росла в красивом саду в глубине леса Тьмы. Мои родители - были королем и королевой этого маленького царства. Все эльфы были добрыми, пока... Пока к власти (через убийство родителей) не пришел мой брат Лорейн. Я возненавидела его. Все эльфы из маленьких добрых существ превратились в некую субстанцию злого и мстительного характера. Из-за того, что мой брат был старше и сильнее меня, мне пришлось стать его личной рабыней, а заодно и первым министром. Почему? Да потому, что он знал - я не проболтаюсь. Так длилось несколько лет. Может 5... может 6... а может и 15. Я не знаю. Я потеряла счет времени. Но вот, у меня появился шанс сбежать. И я его использовала. Я прилетела в Инсанию, ища приюта и прятки. Там меня приютила девушка с именем Лилу. У меня проявился дар лечения и Лилу предложила мне пройти курс обучения на медика. Я прошла его за 2 года. Теперь я стажер (практикант). Руководителя у меня нету, но Хозяйка считает, что я и сама управлюсь. Вот только одно пугает... близость с моим братом...
Описание внешности: Я совсем не похожа на Лорейна. Я совсем не похожа даже на родителей. У меня волна сиреневых волос, теплый взгляд подянистых глаз, маленький аккураный носик и слегка поджатые губки. Носить люблю широкие балахоны или плащи, а под ними какое-нибудь платье или длинную юбку и кофту с длинным рукавом. Я очень люблю играть на флейте и рисовать...
4. Харктер - веселая, иногда меня считают забавной, умная ит довольно добрая
5. Умения - Магия садовых эльфов + целительная магия
6. Артефакры/оружие - ничего особенного. Только крестик на шее, но он не артефакт.
7. Пофесия - медик
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу Д'Эвиль
Ларец зла и душа Тьмы
Ларец зла и душа Тьмы
Лилу Д'Эвиль


Количество сообщений : 67
Откуда : Замок на краю Времени
Артефакты : Черный крест-оберег на шее
Раса : Высший вампир
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-18

Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Биографии   Биографии Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 2:40 pm

Приняты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mir-vampir.forum2x2.com
Анидаг
Боится всех и вся
Боится всех и вся
Анидаг


Количество сообщений : 33
Артефакты : змеиная кожа
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-25

Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Биографии   Биографии Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 10:42 am

1. Имя: Анидаг
2. Раса: гадюка-оборотень
3. Биос: Рождена в темные мрачные времена средневековья, биологические родители неизвестны. Девочка еще младенцем была подкинута в семью зажиточных ремесленников - скорняков. Малышка была не особо красива и неохотно шла на контакт, но в семье было еще 5 детей, и присматриваться именно к ней было некому. Окружающие лишь изредка ловили себя на мысли, что как то гадливо стало на душе... Мало кто связывал это с приходом в комнату маленькой девочки.
Друзей у девочки не было. Конечно, в многодетной семье общения было не избежать, да и у соседей детей хватало, но дружба - это совсем другое.
В 12 лет Анна (так назвали ее приемные родители) пошла купаться с ровесницами, но как только девочки разделись, раздался дикий вмзг ее товарок. Они увидели тонкий короткий хвостик у Анны над ягодицами. Девочка поняла, что в городке ее проклянут, назовут ведьмой и, скорее всего, сожгут на костре. Воспользовавшись шоком окружающих, девочка как была без одежды, не разбирая дороги, понеслась в лес. Всед ей неслись проклятия и очистительные молитвы.
Девочка оказалась одна, освершенно нагая в темном сыром лесу. Она бежала, пока не упала без сил и забылась беспокойным болезненным сном. А когда проснулась, поняла, что ей совсем не холодно, а даже наоборот - приятно лежать на земле. Движения стали такими уверенными, стермительными и быстрыми. И мир вокруг изменился - лес уже был совсем не страшный, а чарующий своей мрачной красотой.
Девочка обратилась гадюкой и какое-то время была в этом обличье, таком родном для нее. Со временем, Анидаг (она вспомнила и своее настоящее имя) научилась превращаться в человека, скидывая кожу, и обратно по своей воле. Хвост удленился до пят и теперь змеился сзади при ходьбе. Долгие годы она жила в лесу, затем стала наведываться в соседние деревни, порождая жуткие слухи. Но все когда-то надоедает, и вот Анидаг стоит перед огромными кованными вратами замка Инсания.
4. Харктер: вредный, мелкая пакостница, быстро выходит из себя.
5. Умения: обращаться в человека и обратно в гадюку.
6. Артефакты/оружие: змеиная кожа. Знает несколько заклинаний с использованием змеиной кожи, но по мелочи. Собственные ядовитые зубы - укус смертелен для обычных живых существ.
7. Професия - ученик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллерелин
Преподаватель
Преподаватель
Эллерелин


Количество сообщений : 28
Откуда : город эльфов Элегостат
Умения : магия Темных Эльфов
Раса : эльф
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-25

Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Биографии   Биографии Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 11:35 am

1. Имя - Эллерелин Ли Лайдок
2. Раса - Темные Эльфы
3. Биос - Я родилась в городе Элегостате, в семье темных эльфов. С детства меня учили быть сильной, строгой и молчаливой. Но по природе своей я больше похожа на светлых эльфов - только волосы черные)
Родители и окружающие качали головами и считали меня неудавшейся. Честно стараясь угодить им, я пыталась ломать себя и научилась притворяться такой, какой они хотели меня видеть. Так что теперь я сама не знаю, какая я настоящая.
Решив, что хочу посмотреть мир, я долго путешествовала, пока не узнала об Инсании. Меня заинтриговало это место - оно такое же неоднозначное, как и я.
Я могу быть учителем магии в этом замке.
4. Харктер - двойственность и неоднозначность. Бываю лекгой и светлой. Но бывает время мрачности и льда.
5. Умения - магия темных эльфов, могу становиться невидимой.
6. Артефакры/оружие
7. Професия - учитель магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tina-kari.livejournal.com/2007/
Лилу Д'Эвиль
Ларец зла и душа Тьмы
Ларец зла и душа Тьмы
Лилу Д'Эвиль


Количество сообщений : 67
Откуда : Замок на краю Времени
Артефакты : Черный крест-оберег на шее
Раса : Высший вампир
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-18

Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Биографии   Биографии Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 3:51 pm

Анидаг, принята.
Эллерелин, принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mir-vampir.forum2x2.com
Лорейн
Зло в чистом виде
Зло в чистом виде
Лорейн


Количество сообщений : 11
Откуда : Из Заповедной рощицы
Артефакты : Кинжал Тьмы
Умения : Магия садовых эльфов, несколько заклинаний Тьмы
Раса : Злобный садовый эльф
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-25

Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Биографии   Биографии Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 4:31 pm

1. Имя - Лорейн ла Монтель
2. Раса - злой садовый Эльф
3. Биос (не короче 5-6 строк) - Когда-то очень давно я был пай-мальчиком. Я был любимчиком родителей и их наследником. Я свысока смотрел на всех. Мне все это нравилось. Пока не надоело. Смешно звучит, правда? Но оно так и было. Мне не хотелось больше быть примерным принцем, который во всем слушает своих родителей. Поэтому я их убил. Да, вы не ослышались. Я их убил. И я горжусь этим. Свою младшую сестренку Таки сделал прислугой и первым министром. К счастью, вскоре вся Заповедная рощица превратилась в царство, таких как я: холодных, жестоких и сильных эльфов. Я не ограничиваю их. Это глупо. Все шло гладко: меня уважали и подносили выше небес, мне поклонялись. Но эта маленькая мерзавка Такима… Она сбежала. Теперь я не остановлюсь ни перед чем, что бы уничтожить ее. Что бы она не разболтала тайны. Ее покрывает вампирша, Лилу… Ли. О, как мне это все напоминает давнее время. Но не будем страдать прошлым. Сейчас мне и моему верному другу Тимору предстоит завершить кое-какое дело…
Внешность: черная (именно черная, а не коричневая) кожа, пронзительно-сапфировые глаза, длинные белые волосы и губы, вечно растянутые в насмешливо-надменной улыбке. Одевает чаще всего в белую рубашку, заправленную в облегающие штаны, которые, в свою очередь, заправлены в кожаные сапоги. Иногда одевает длинный синий или зеленый плащ. Всегда держит при себе кинжал Тьмы, который для него как сабля по размерам.
4. Харктер - злобный, мстительный и недоверчивый
5. Умения - Магия садовых эльфов + несколько навыков тьмы
6. Артефакры/оружие - кинжал Тьмы, который, я чаще всего, скрываю
7. Пофесия - что-то злобнетькое и пакостливое.

Принят. Лилу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альмет
Преподаватель
Преподаватель
Альмет


Количество сообщений : 32
Артефакты : маленький крестик нашею с прозрачной жемчужиной,меняющей цвет в зависимости от приближаемой магии
Умения : поглощение магической силы врага,умение дышать под водой,идеальное владение холодным оружием.
Раса : нАга
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-27

Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Биографии   Биографии Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 2:09 am

1. Имя Альмет
2. Раса нАга
3. Биос (не короче 5-6 строк)
Альмет была рождена в поселении Наг в глубоком озере.В возрасте 3-х лет она была продана странствующему магу и его верному телохранителю.Догое время маг обучал Альмет поглощению магии,но ввиду ее бездарности к этой науке,практически безрезультатно.Применение этой магии возможно только во время сильного шока\страха.Благо уроки обращения с холодным оружием от Телохранителя были намного успешнее и Альмет с удовольствием осваивала все,что ей преподавали.
В возрасте 20 лет Маг расказал девушке о прошлом,а такдже о том что из её рода остался всего оди Наг помимо её,но о его местонахождении ничего неизвестно.Все остальные были уничтожены войском эльфа Лорейн ла Монтель
C этого момента Альмет решила отыкать последнего из своего поселения.
Среди простых людей это было практически невозможно,люди пугались ее уродливых жабр...
Маг любил Альмет.Вручил ей карту с местонахождением по его словам важного местаи странный амулет.
Телохранитель вручил огромный сюрикен.
Они еще долго продолжали смотреть вслед черной копне волос...и вспоминать ее зеленые глаза
Спустя неделю Альмет стояла напротив дверей из прочного черного дерева...
4. Харктер-замкнутая,недоверчивая особа.Человек,которому поверит,будет для нее всем и она сделает для него все.Трудно сходится с существами,ленивая
5. Умения\неумения. неграммотная,поглощение магической силы врага,умение дышать под водой,идеальное владение холодным оружием.Тело медленно востанавливается от травм,намного медленней чем у человека.
6. Артефакры/оружие маленький крестик нашею с прозрачной жемчужиной,меняющей цвет в зависимости от приближаемой магии\огромный сюрикен,висящий за спиной
7. Пофесия учитель по обращению с холодным оружием.


Последний раз редактировалось: Альмет (Пт Мар 28, 2008 12:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу Д'Эвиль
Ларец зла и душа Тьмы
Ларец зла и душа Тьмы
Лилу Д'Эвиль


Количество сообщений : 67
Откуда : Замок на краю Времени
Артефакты : Черный крест-оберег на шее
Раса : Высший вампир
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-18

Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Биографии   Биографии Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 9:18 am

Альмет, все хорошо, но выбери професию. И второе: мне участие Рейна там понравилось *хмыкнула*
Кстати, ты в курсе, что у нагов всместо ног змеиный хвост от бедер где-то?) Вот пример миловидной (=человекообразной) наги:
Биографии 1d44ddfacc99b37ddca1797f7e0d
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mir-vampir.forum2x2.com
Альмет
Преподаватель
Преподаватель
Альмет


Количество сообщений : 32
Артефакты : маленький крестик нашею с прозрачной жемчужиной,меняющей цвет в зависимости от приближаемой магии
Умения : поглощение магической силы врага,умение дышать под водой,идеальное владение холодным оружием.
Раса : нАга
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-27

Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Биографии   Биографии Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 7:38 pm

Ну пусть профессия тагда будет: Учитель по обращению с холодным оружием.
Садовый эльф был вписан просто для истории и моему персонажу всё равно на него и он не держит на него зла... =)
Про хвост у Наг я знаю но у моей героини будут ноги...^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу Д'Эвиль
Ларец зла и душа Тьмы
Ларец зла и душа Тьмы
Лилу Д'Эвиль


Количество сообщений : 67
Откуда : Замок на краю Времени
Артефакты : Черный крест-оберег на шее
Раса : Высший вампир
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-18

Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Биографии   Биографии Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 10:03 pm

Альмет, принята, но есть вопрос на засыпку: ты, надеюсь, знаешь, что наги живут не под водой?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mir-vampir.forum2x2.com
Альмет
Преподаватель
Преподаватель
Альмет


Количество сообщений : 32
Артефакты : маленький крестик нашею с прозрачной жемчужиной,меняющей цвет в зависимости от приближаемой магии
Умения : поглощение магической силы врага,умение дышать под водой,идеальное владение холодным оружием.
Раса : нАга
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-27

Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Биографии   Биографии Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 10:05 pm

Это смотря в каком мире =р =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльви
Боится всех и вся
Боится всех и вся
Эльви


Количество сообщений : 1
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-26

Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Биографии   Биографии Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 2:50 am

1. Имя - Эльвионария Дилайт.
2. Раса - падший ангел.
3. Биос (не короче 5-6 строк) - Эльви - ангел смешанных кровей - на половину темный (по отцу), на половину - светлый (по матери). К смешению кровей всегда относились плохо и Эльви не была исключением. Таких как она, называли падшими ангелами. Отец ее был полководцем и только поэтому считались с его браком со светлой. Он очень любил свою дочь и старался дать ей все, что мог. Так же он обучил ее владению мечом и некоторым нужным наукам.
Государство, в котором жила Эльви и ее семья пребывало в постоянных войнах. То тут, то там случались битвы. Однажды война подступила и к самому порогу их дома. Девушке тогда сполнилось 12 лет. Сражение, под руководством ее отца было проиграно из-за хитрости и подлости противника. Родителей Эльви убили у нее на глазах. Когда же добрались и до нее, девочка едва не обезумила от ужаса произошедшего. Тогда впервые и проявилась ее темная половина. Те, кто хотели ее убить, стали ее первыми жертвами. Неосознанно падшая убила их, применив до сих пор дремавшую в ней черную магию. После этого Эльви покинула свой дом, родные места и жила где прийдется, странствуя из города в город до тех пор, пока ей не рассказали об Инсании.
Девушка стройная, высокая, с длинными темными волосами до пояса, глазами цвета шоколада и обворожительной улыбкой.
4. Характер - интроверт, существо, склонное все всегда держать в себе, но понимающий и умеющий слушать. Порою бывает вспыльчива.
5. Умения - происождение Эльви наделило ее исключительными силами. Это было и даром, и проклятием одновременно. От матери ей досталось умение лечить чужие раны, ка физические, так и душевные. Эмпатия. От отца она получила магию, которая проявляется в крайне опасных ситуациях и часто бывает разрушительна: рядом может что-то разлететься на осколки или тот, кто будет недалеко от падшей, рискует получить ранения, напоминающие порезы. У девушки есть черные крылья, которые она материализует по желанию.
6. Артефакры/оружие - тонкий меч.
7. Пофесия - ученица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу Д'Эвиль
Ларец зла и душа Тьмы
Ларец зла и душа Тьмы
Лилу Д'Эвиль


Количество сообщений : 67
Откуда : Замок на краю Времени
Артефакты : Черный крест-оберег на шее
Раса : Высший вампир
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-18

Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Биографии   Биографии Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 11:12 am

Эльви, принята, но смотри мне... со своими магиями. Будешь разбрасывать направо и налево, уши пооткусываю Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mir-vampir.forum2x2.com
BadDog
Боится всех и вся
Боится всех и вся
BadDog


Количество сообщений : 10
Возраст : 37
Артефакты : Двуручный меч,нехарактерно для его типа лёгкий,с огромным алмазом в эфесе у самого клинка,и чёрным брилиантом в к онце эфеса,простой шлм ,смещение остроконечных и римсих шлемоф,кольчукас капюшоном и пластинным нашейником,неполные латы,наручни,всё явно не новое,но украшено камнями и тонкой гравировкой.
Умения : всего понемногу
Раса : ангел,вампир,оборотень,маг в одном лице...
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-30

Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Биографии   Биографии Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:37 pm

. Имя BadDog
2. Раса-смешение всех кровей...враг и друг всех рас...нас зовут просто...Псы...
3. Биос (не короче 5-6 строк)-Думаю уже законченное творение случайных,но очень значимых событий истории...история моего рода ужасно запутано...ещё в период первых войн,когда архангел Сатана предал создателя,и набравшись сил создал свой мир в мире,колгда началась великая война и открылись тёмные силы,ангел генерал Создателя,итемный ангел,дочь генерала Сатаны полюбили др др...и бежали в мир людей...после через много столетий, когда в следствии эксперементов Создателя и сатаны,появились разные разумные создания,наделёные силой,и когда у некоторых людей открылись скрытые силы и закрепились генетически,этот славный род стал одним из основателей Ордена Отступников...они не приняли не сторону тьмы ни света,они боролись за счастье в этом мире и благо Людей и др рас...когда в этот орден стали приходить различные семьи,кланы и рода других отступников появилась легенда что через много веков родятся братья,3-е,в них сольются крови сильнейших родов,но они будут людьми...с рождения их силыбудут дремать...и вот 12ой век...в семье обычных людей,знающих что они из дворян но подробно ни чего не знающих родились 3и брата...один из них я...и у нас есть сила...мы новые магистры ордена...и пусть ад и рай содрогнутся...
4. Харктер переменчивый,но в синеголобых глазах цвета льда и метала (единсвенном отличии внешнем от обычного человека) непрочитать какое настроение и какие эмоции...
5. Умения-т.к основа крови человек-колдун,ангел тёмный,ангел белый,оборотень и вампир то способности ясны...только не все силы контролируемы...жажда крови переборена,обращения любые по желанию,крыль материлизуются по необходимости и желанию,магия только осваивается,вижу потоки сил и немного умею ими управлять,вижу ночью,чую кровь,определяю рассы по запаху,слышу весь спектр звуков,и вижу инфракрасные излучения,но есть подозрения что это только начало Suspect ...
6. Артефакры/оружие-Двуручный меч,нехарактерно для его типа лёгкий,с огромным алмазом в эфесе у самого клинка,и чёрным брилиантом в к онце эфеса,простой шлем ,смешание остроконечных и римсих шлемоф,кольчукас капюшоном и пластинным нашейником,неполные латы,наручни,всё явно не новое,но украшено камнями и тонкой гравировкой.
7. Пофесия-воин,магистр,учитель и конечно ученик,настоящий воин учится всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу Д'Эвиль
Ларец зла и душа Тьмы
Ларец зла и душа Тьмы
Лилу Д'Эвиль


Количество сообщений : 67
Откуда : Замок на краю Времени
Артефакты : Черный крест-оберег на шее
Раса : Высший вампир
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-18

Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Биографии   Биографии Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 4:07 pm

BadDog, все бы хорошо, но, во-первых, как тебя называть, во-вторых, какая все же профессия (воинов и магистров здесь нет, и бог тут один - я ^_^), и в-третьх, пишите разборчивее, разделсяя слова в предложения которые заканчиваются точкой, а начинаются заглавной буквой. А, и вопрос: как же вы все-таки в Инсанию попали?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mir-vampir.forum2x2.com
BadDog
Боится всех и вся
Боится всех и вся
BadDog


Количество сообщений : 10
Возраст : 37
Артефакты : Двуручный меч,нехарактерно для его типа лёгкий,с огромным алмазом в эфесе у самого клинка,и чёрным брилиантом в к онце эфеса,простой шлм ,смещение остроконечных и римсих шлемоф,кольчукас капюшоном и пластинным нашейником,неполные латы,наручни,всё явно не новое,но украшено камнями и тонкой гравировкой.
Умения : всего понемногу
Раса : ангел,вампир,оборотень,маг в одном лице...
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-30

Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Биографии   Биографии Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 12:36 am

Виноват,прошу простить мою бестактность,устал с дороги. Я не бог и не с ним,так же как я и не сатана и не не с ним я. Про Инсанию слышал ещё от учителей, учивших менякогда открылась сила. Они расказывали что все не нашедшие себе мира в этом мире шли в этот дивный замок. Все бунтари,все отступиники. Я набрался умений,но мои учителя стали слишком слабы что бы справится с моей силой и я пошёл бродить,учиться у бродячих магов, у оборотней одиночек, вампиров-дворян...В одной таверне, где решил заночевать, встретил боевого мага,его господина убили в сражении, а поместие сожгли,он шёл сюда,в Инсанию...Он то и указал мне дорогу,но подороге на нас напала банда оборотней,он погиб,а они поплатились за его жизнь своими глотками. А как меня называть...хм...среди людей меня называли зверь,среди нечести полукровкой,тварью,недомерком...среди ордена нашу семью называли Псами, или Стаей...тут зовите Обортнем если нельзя быть просто Псом как я привык. А поскольку я шёл сюда учится в основном, то буду учеником,но если вдруг понадобится воин зовите,моя сила мой мечь и доспехи всегда готовы помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Dracula
Боится всех и вся
Боится всех и вся
Maria Dracula


Количество сообщений : 21
Возраст : 33
Артефакты : стилет, кольцо
Умения : читает мысли, меняет цвет глаз, рассеивается в туман
Раса : вампир
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-04

Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Биографии   Биографии Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 9:31 am

1. Имя: Мария Дракула

2. Раса: вампирко ;)

3. Биос (не короче 5-6 строк)

Мария Маргарита Габриэль Дракула фон Здравич, княжна Валахии и Трансильвании. Родилась в Тырговиште в семье Влада Дракулы и его любовницы Маргариты фон Здравич. Девушке всего лишь 382 года, но она так и осталась выглядеть 17-летней. В раннем детстве отец усиленно занимался образованием девочки, хотя сразу было видно, что в ней преобладает не холодная, размеренная и хладнокровная личность отца, а развратная, свободная и вспыльчивая сторона матери. В день своего бракосочетания, когда Марии исполнилось 17 лет, она приняла кровавое крещение от отца (ее внешность перестала меняться). И в тот же день она сбежала из под венца, перебравшись в другой город, где начала постигать азы искусства соблазнительницы и куртизанки. В этом искусстве она и достигла совершенства, нажив при этом огромное количество врагов.
Постоянные связи девушки с различными мужчинами, падение ее на самое дно жизни и достижение наивысших вершин и почетов в обществе, медленно, но уверенно выводили Влада из равновесия. Когда Мария в очередной раз приехала к отцу, у них состоялась серьезная ссора, в ходе которой вампирша получила порез серебрянным клинком в области ключицы (остался ровный шрам, длинной около 12 - 15 см). Несколько дней она пребывала на грани жизни и смерти, но все же сумела выжить. Этот случай навсегда остался в памяти Марии и после происшедшего она с неким подозрением относится к окружающим. Когда девушка стала чувствовать себя более менее нормально после раны от серебра, она покинула отцовский замок и несколько лет провела в скитаниях и странствиях, пока не узнала от одного из странников об Инсании, куда княжна и решила направится после недолгих раздумий.
Особая черта: на левом плече осталась выжженная лилия - клеймо того, что Мария - куртизанка.

4. Характер: вспыльчивый, гордая, высокомерная, эгоистка, ей присущий черный юмор (да и в принципе с чувством юмора дружит), она всегда добивается чего хочет, готова помочь, если это сулит ей выгоду. Привыкла скрывать свои чувста, но тем не менне, иногда в короткие мгновения вы можете увидеть ее сущность: хрупкую, нежную девушку

5. Умения: бытовая магия (при щелчке пальце, меняется одежда), умение читать мысли, искусство соблазнения, меняется насыщенность цвета глаз, рассеивается в туман, что требует ооочень больших затрат сил девушки.

6. Артефакты/оружие: золотой стилет, украшенный черными алмазами, кольцо, защищающее от солнечного света.

7. Профессия: Ученица
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/maria_dracula/profile/
Лилу Д'Эвиль
Ларец зла и душа Тьмы
Ларец зла и душа Тьмы
Лилу Д'Эвиль


Количество сообщений : 67
Откуда : Замок на краю Времени
Артефакты : Черный крест-оберег на шее
Раса : Высший вампир
Предупреждения :
Биографии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Биографии Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-18

Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Биографии   Биографии Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 2:27 pm

Мария, принята)

Оборотень, что же. Принят. *поклонилась* Добро пожаловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mir-vampir.forum2x2.com
 
Биографии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Замок Инсания :: Все что угодно :: FAQ-
Перейти: