Замок Инсания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок Инсания


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кабинет Хозяйки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лилу Д'Эвиль
Ларец зла и душа Тьмы
Ларец зла и душа Тьмы
Лилу Д'Эвиль


Количество сообщений : 67
Откуда : Замок на краю Времени
Артефакты : Черный крест-оберег на шее
Раса : Высший вампир
Предупреждения :
Кабинет Хозяйки Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Кабинет Хозяйки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-18

Кабинет Хозяйки Empty
СообщениеТема: Кабинет Хозяйки   Кабинет Хозяйки Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 1:49 pm

Средних размеров комната. Если вы войдете в двери, то прямо напротив вас будет стол из красного дерева, и два стула. По обеим стенам вы можете увидеть стелажи с множеством книг - это личная колекция директрисы. На стене за столом директора висит огромный портрет... кого бы в думали... Самого графа Дракулы! Слева от него небольшая дверь, очевидно ведущая в комнату директрисы, а справа - высокий красивый насест из того же красного дерева, что и стол. На этом насесте гордо воседает черный, как ноч, сокол по имени Миррор.
Пожалуй в этом кабинете больше ничего и нету... Хозяйка ждет вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mir-vampir.forum2x2.com
Альмет
Преподаватель
Преподаватель
Альмет


Количество сообщений : 32
Артефакты : маленький крестик нашею с прозрачной жемчужиной,меняющей цвет в зависимости от приближаемой магии
Умения : поглощение магической силы врага,умение дышать под водой,идеальное владение холодным оружием.
Раса : нАга
Предупреждения :
Кабинет Хозяйки Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Кабинет Хозяйки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-27

Кабинет Хозяйки Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Хозяйки   Кабинет Хозяйки Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 3:16 pm

Альмет постучала,аккуратно приоткрыла дверь и заглянула внутрь.Кабинет был пуст.
"Раз уж он открыт,значит Хозяйку можно подождать прямо тут "размышляла она садясь на один из стульев возле стола.
Девушка внимательно изучала обстановку.На секунду ее взгляд задержался на портрете графа Дракулы "И тут Вампиры"с опаской подумала она"Похоже теперь я понимаю почему папочка так лестно отзывался о Хозяйке этого замка,он всегда был неравнодушен к этим странным существам."
Следующим обьектом для изучения был черный сокол сидящий на насесте под цвет стола.Альмет всегда была неравнодушна к пернатым,поэтому до прихода Хозяйки решила все свое внимание уделить пернатому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу Д'Эвиль
Ларец зла и душа Тьмы
Ларец зла и душа Тьмы
Лилу Д'Эвиль


Количество сообщений : 67
Откуда : Замок на краю Времени
Артефакты : Черный крест-оберег на шее
Раса : Высший вампир
Предупреждения :
Кабинет Хозяйки Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Кабинет Хозяйки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-18

Кабинет Хозяйки Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Хозяйки   Кабинет Хозяйки Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 5:33 pm

Лилу появилась за спиной у девушки и тихо кашлянула, привлекая ее внимание к себе. На губах заиграла легкая улыбка, когда она посмотрела на Миррора. Завидев ее, сокол вспорхнул с насеста и уселся ей на плечо, что-то громко цокоча. Ли лишь улыбнулась и кивнула.
- Доброй ночи, девушка, - вампирша наконец произнесла слова и села в свое кресло, скрестив руки на груди. Сокол, слово изваяние, застыл на ее плече, цепляясь за него внушительных размеров когтями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mir-vampir.forum2x2.com
Эллерелин
Преподаватель
Преподаватель
Эллерелин


Количество сообщений : 28
Откуда : город эльфов Элегостат
Умения : магия Темных Эльфов
Раса : эльф
Предупреждения :
Кабинет Хозяйки Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Кабинет Хозяйки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-25

Кабинет Хозяйки Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Хозяйки   Кабинет Хозяйки Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 2:43 pm

Подойдя к кабинету, Эллерелин замедлила шаг и осмотрела двери - ее поразил рисунок дверях, таких переплетений нитей, она не знала. Тонкие, почти паутинные, узоры завораживали. "Какбы узнать про это поподробнее...?"
Эллерелин подняла руку и медленно постучала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tina-kari.livejournal.com/2007/
Лилу Д'Эвиль
Ларец зла и душа Тьмы
Ларец зла и душа Тьмы
Лилу Д'Эвиль


Количество сообщений : 67
Откуда : Замок на краю Времени
Артефакты : Черный крест-оберег на шее
Раса : Высший вампир
Предупреждения :
Кабинет Хозяйки Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Кабинет Хозяйки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-18

Кабинет Хозяйки Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Хозяйки   Кабинет Хозяйки Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 5:53 pm

Ли резко встала и посмотрела на дверь. "Никак еще один учитель", - на ее губах играла легкая улыбка. Не злая, нет. Просто улыбка задумавшегося вампира. Тихо вздохнув, она села обратно в кресло и, кинув мимолетный взгляд на портрет Влада, чуть вздрогнула.
- Войдите! - ее голос прозвучал довольно властно, но в то же время тепло. В нем даже проскальзывали нотки гостеприимности. Миррор недовольно посмотрел на хозяйку, затем на двери и сильнее впился когтями в ее плечо, заставляя девушку поморщиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mir-vampir.forum2x2.com
Эллерелин
Преподаватель
Преподаватель
Эллерелин


Количество сообщений : 28
Откуда : город эльфов Элегостат
Умения : магия Темных Эльфов
Раса : эльф
Предупреждения :
Кабинет Хозяйки Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Кабинет Хозяйки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-25

Кабинет Хозяйки Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Хозяйки   Кабинет Хозяйки Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 11:33 pm

Эллерелин легко толкнула двери и отворила их. Ее взору предстало помещение с минимумом мебели, но огромным количеством книг в стеллажах. Над столом Хозяйки висел большой портрет, Эллерелин догадывалась, кто это мог быть.
Кроме директриссы, элегантно расположившийся в кресле в комнате находилась еще одна девушка. Эллерелин отметила густые черные волосы, прикрывавшие щеки и шею незнакомки.
Эльфийка не ожидала застать поситителей и растерялась в первые секуднды, но воспитание дало о себе знать и, улыбнувшись всем присутствующим (и птице), Эллерелин произнесла:
- Приношу свои извинения, что вторглась в вашу беседу. Я могу подождать аудиенции.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tina-kari.livejournal.com/2007/
Альмет
Преподаватель
Преподаватель
Альмет


Количество сообщений : 32
Артефакты : маленький крестик нашею с прозрачной жемчужиной,меняющей цвет в зависимости от приближаемой магии
Умения : поглощение магической силы врага,умение дышать под водой,идеальное владение холодным оружием.
Раса : нАга
Предупреждения :
Кабинет Хозяйки Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Кабинет Хозяйки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-27

Кабинет Хозяйки Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Хозяйки   Кабинет Хозяйки Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 12:32 pm

Альмет вздрогнула.Она и не заметила как вошла хозяйка.Опасения девушки оправдались-вампир.Милая птичка,которую Альмет изучила до последнего перушка,грациозно уселась на плече директора.
Вдруг в дверь постучали и вошла милая девушка"Хмм.вроде эльф,наверно еще один учитель"
девушка закончила свою речь.Хозяйка молчала и Альмет решила начать."Так даже лучше,что эта девушка тут,заодно познакомимся"
-Здравствуйте!Я Альмет.К вам меня направил мой отец,Маг ****.-Альмет протянула письмо,которое передал её отец для хозайке"Жаль что мне не позволила совесть в него заглянуть"отдав письмо,она продолжила.
-Я бы хотела остаться у вас и преподавать уроки по обращению с холодным оружием.И еще я хотела узнать,не появлялся ли у вас тут какой-нибудь нАга.
"Помоему я слишком рано это спросила"думала она."Ну ничего,хуже не будет.Надеюсь она мне расскажет что было в письме?"
Альмет поерзала на стуле устраиваясь поудобнее в ожидании ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу Д'Эвиль
Ларец зла и душа Тьмы
Ларец зла и душа Тьмы
Лилу Д'Эвиль


Количество сообщений : 67
Откуда : Замок на краю Времени
Артефакты : Черный крест-оберег на шее
Раса : Высший вампир
Предупреждения :
Кабинет Хозяйки Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Кабинет Хозяйки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-18

Кабинет Хозяйки Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Хозяйки   Кабинет Хозяйки Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 3:57 pm

Лилу довольно долго изучала отданое ей письмо от старого знакомого. При этом она всю дорого довольно улыбалась и изредка кивала головой. Наконец, она аккуратно сложилас письмо и вложила обратно в конверт, который, в сыою очередь, отправился в ящик стола под замок.
- От-лич-но! - Хозяйка явно перебывала в наилучшем расположении духа, а если и нет, то очень хорошо это скрывала. - Вы, милочка, - она указала на Альмет, - приняты. И отвечая на ваш вопрос: нет, нагов здесь не было.
Лилу тихо и довольно мурлыкнула, повернувшись к второй девушке, чьего имени она пока так и не услышала. Снова улыбнувшись, она сказала:
- А теперь я внимательно слушаю вас, - глаза вампирши снова посмотрела на нагу. - Вы если хотите тоже послушайте. Хотя это ваше право.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mir-vampir.forum2x2.com
Альмет
Преподаватель
Преподаватель
Альмет


Количество сообщений : 32
Артефакты : маленький крестик нашею с прозрачной жемчужиной,меняющей цвет в зависимости от приближаемой магии
Умения : поглощение магической силы врага,умение дышать под водой,идеальное владение холодным оружием.
Раса : нАга
Предупреждения :
Кабинет Хозяйки Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Кабинет Хозяйки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-27

Кабинет Хозяйки Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Хозяйки   Кабинет Хозяйки Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 12:08 am

-Спасибо,-девушка улыбнулась всем своим видом высказывая благодарность за уделенное внимание.
-Если девушка не против,я останусь,-Альмет с интересом разглядывала девушку "Пожалуй слишком застенчивая,но это поправимо,интересно,кто она?" продолжая думать о всякой чуши лезшей в голову Альмет стала ждать продолжения
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллерелин
Преподаватель
Преподаватель
Эллерелин


Количество сообщений : 28
Откуда : город эльфов Элегостат
Умения : магия Темных Эльфов
Раса : эльф
Предупреждения :
Кабинет Хозяйки Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Кабинет Хозяйки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-25

Кабинет Хозяйки Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Хозяйки   Кабинет Хозяйки Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 1:20 pm

На Эллерелин уставились 3 пары глаз (не забываем про птицу) и она внутренне напряглась. Не очень-то приятно, когда на тебя смотрит вампир... И вторая девушка выглядит как-то не понятно... Эллерелин так и не смогла опознать ее расу.
Эллерелин представляла реакцию своих родителей, если бы они вдруг оказались здесь. На лице - маска презрения, спина прямая, руки сжаты, глаза сощурены. И говорили бы таким холодным голосом, что у всех уши бы замерзли. Элли улыбнулась полученной картинке и смогла расслабиться. Ну вампир, так вампир... С кем только она не имела дела по жизни.
- Позвольте представиться - Эллерелин Ли Лайдок, из семьи темных эльфов Лайдок. Я прибыла из города эльфов Элегостата по предварительной договоренности с вами, для преподавания магии и... - девушка замялась, - вы знаете, мы переписывались. - Эллерелин скомкала фразу, так как присутствие незнакомки немного беспокоило ее.
- Мне бы хотелось узнать о жизни замка по-больше, прежде чем начать преподавать, - такая длинная речь немного утомила ее. Темные эльфы не привыкли много говорить, зато они умели хорошо слушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tina-kari.livejournal.com/2007/
Альмет
Преподаватель
Преподаватель
Альмет


Количество сообщений : 32
Артефакты : маленький крестик нашею с прозрачной жемчужиной,меняющей цвет в зависимости от приближаемой магии
Умения : поглощение магической силы врага,умение дышать под водой,идеальное владение холодным оружием.
Раса : нАга
Предупреждения :
Кабинет Хозяйки Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Кабинет Хозяйки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-27

Кабинет Хозяйки Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Хозяйки   Кабинет Хозяйки Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 1:34 pm

Альмет внимательно слушала девушку.
"Уж больно она смущается...Или боится?Пожалуй когда мы выйдем отсюда,надо будет попробовать познакомится поближе,раз уж она преплдаватель,лучше с ней иметь хорошие отношения." она продолжала думать ,пытаясь выбрать подходящие слова чтоб вскоре попытаться завести разговор
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу Д'Эвиль
Ларец зла и душа Тьмы
Ларец зла и душа Тьмы
Лилу Д'Эвиль


Количество сообщений : 67
Откуда : Замок на краю Времени
Артефакты : Черный крест-оберег на шее
Раса : Высший вампир
Предупреждения :
Кабинет Хозяйки Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Кабинет Хозяйки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-18

Кабинет Хозяйки Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Хозяйки   Кабинет Хозяйки Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 5:55 pm

Лилу посмотрела на эльфийку. В голове у хозяйки промелькнула мысль о том, что девушка совсем не похожа на темную. Отмахнувшись от мысли, вампирша мило улыбнулась, а затем тихо рассмеялась.
- Девушки, вы похоже меня боитесь. - Это бы не вопрос, а простая констатация факта. - Право, не стоит. Я ведь не собираюсь вас убивать или кусать. Я же не варвар. Единственное создание, против которого я тут настроена... - она замолчала, а затем снова улыбнулась. - Впрочем, сами познакомитесь с ним. Только не раздражайте его: у него кинжал Тьмы.
Она выпрямила спину и прислушалась к ощущениям: похоже, Лорейн сейчас был чем-то занят. Вампирша вздохнула с облегчением и снова посомтрела на эльфийку.
- Да, я вас помню по письмам. - Она скрестила руки на груди. - Только вот замок вы лучше узнайте сами. Во-первых, это интереснее, а во-вторых, я сама его еще толком не знаю. - Она рассмеялась. - Еще есть вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mir-vampir.forum2x2.com
Эллерелин
Преподаватель
Преподаватель
Эллерелин


Количество сообщений : 28
Откуда : город эльфов Элегостат
Умения : магия Темных Эльфов
Раса : эльф
Предупреждения :
Кабинет Хозяйки Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Кабинет Хозяйки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-25

Кабинет Хозяйки Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Хозяйки   Кабинет Хозяйки Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 6:27 pm

Эллерелин подумалось, что по переписке она представляла Хозяйку замка немного по-иному, более холодной и величественной, что ли... А перед ней сидела довольно милая девушка, если только можно про вампира сказать "милая". Хотя, наверное, с разными личностями Лилу и ведет себя по-разному. Это только Темные Эльфы не меняются в разных ситуациях, и это Эллерелин отталкивало от родни.
Но, кажется, формальности соблюдены, можно приступить к своим делам. Больше всего сейчас Элли хотелось отправиться на экскурсию по замку.
- Спасибо, и еще раз извените если помешала вам, - Эллерелин посмотрела на Хозяйку и вторую девушку и, слегка поклонившись, вышла из комнаты.

=> Учительская


Последний раз редактировалось: Эллерелин (Чт Апр 17, 2008 12:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tina-kari.livejournal.com/2007/
Лилу Д'Эвиль
Ларец зла и душа Тьмы
Ларец зла и душа Тьмы
Лилу Д'Эвиль


Количество сообщений : 67
Откуда : Замок на краю Времени
Артефакты : Черный крест-оберег на шее
Раса : Высший вампир
Предупреждения :
Кабинет Хозяйки Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Кабинет Хозяйки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-18

Кабинет Хозяйки Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Хозяйки   Кабинет Хозяйки Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 6:46 pm

Чуть улыбнулась и кивнула.
- Было бы за что. Удачи. - Она посмотрела вслед новой учительнице и, не замечая вторую девушку, погладила Миррора по крыльям. - Мирр, как думаешь, где он сейчас?
Взгляд вампирши стал грустным. Она вздохнула и, встав с кресла, усадила сокола на насест.
- Я скоро вернусь... Следи здесь за всем.
И Ли исчезла в облачке черного дыма.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mir-vampir.forum2x2.com
Альмет
Преподаватель
Преподаватель
Альмет


Количество сообщений : 32
Артефакты : маленький крестик нашею с прозрачной жемчужиной,меняющей цвет в зависимости от приближаемой магии
Умения : поглощение магической силы врага,умение дышать под водой,идеальное владение холодным оружием.
Раса : нАга
Предупреждения :
Кабинет Хозяйки Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Кабинет Хозяйки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-27

Кабинет Хозяйки Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Хозяйки   Кабинет Хозяйки Icon_minitimeЧт Апр 17, 2008 11:01 pm

Альмет дослушала весь разговор без эмоций. Ей просто нехотелось думать.Девушка вышла из кабинета вслед на его хозяйкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Хозяйки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Замок Инсания :: Учебная часть замка :: Учителям-
Перейти: