Замок Инсания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок Инсания


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Главный вход

Перейти вниз 
+3
Дворецкий
Эллерелин
Лилу Д'Эвиль
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
BadDog
Боится всех и вся
Боится всех и вся
BadDog


Количество сообщений : 10
Возраст : 37
Артефакты : Двуручный меч,нехарактерно для его типа лёгкий,с огромным алмазом в эфесе у самого клинка,и чёрным брилиантом в к онце эфеса,простой шлм ,смещение остроконечных и римсих шлемоф,кольчукас капюшоном и пластинным нашейником,неполные латы,наручни,всё явно не новое,но украшено камнями и тонкой гравировкой.
Умения : всего понемногу
Раса : ангел,вампир,оборотень,маг в одном лице...
Предупреждения :
Главный вход - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Главный вход - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-30

Главный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный вход   Главный вход - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 11:17 am

-Думаю нам следует проследовать за дворецки к нашим комнатам,очень надеюсь что нас разместят рядом.*как всегда,первое впечатление обо мне как о галантном "ыцаре"...опять...опять придётся видеть удивление когда узнают и о других моих сторонах...что ж,думаю мне здесь понравится...только вот сумку и доспехи в комнате ооставлю и отдохну немного...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Dracula
Боится всех и вся
Боится всех и вся
Maria Dracula


Количество сообщений : 21
Возраст : 33
Артефакты : стилет, кольцо
Умения : читает мысли, меняет цвет глаз, рассеивается в туман
Раса : вампир
Предупреждения :
Главный вход - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Главный вход - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-04

Главный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный вход   Главный вход - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 5:37 pm

Мария изогнула губы в ехидной улыбке и окинула взглядом парня:
- Я тоже очень надеюсь, - промолвила она делая ударение на слове очень. - Всегда приятно по соседству иметь такого приятного мужчину.
Княжна перевела взгляд и обратилась к Дворецкому:
- Господин Дворецкий, я и сэр Пес можем пройти в замок и расположиться в своих комнатах?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/maria_dracula/profile/
Дворецкий
Дядя-дворецкий
Дядя-дворецкий
Дворецкий


Количество сообщений : 7
Предупреждения :
Главный вход - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Главный вход - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-25

Главный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный вход   Главный вход - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 5:41 pm

Дворецкий проверил документы господина в латах и убедившись, что все в порядке вернул их мужчине, громкого имени девушки ему оказалось достаточно, чтобы тоже пропустить ее. Он учтиво кивнул головой:
- Здравствуйте. Добро пожаловать в замок. Вы можете подняться по лестнице, направляясь в свои комнаты, - он повел рукой в сторону широкой лестницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Dracula
Боится всех и вся
Боится всех и вся
Maria Dracula


Количество сообщений : 21
Возраст : 33
Артефакты : стилет, кольцо
Умения : читает мысли, меняет цвет глаз, рассеивается в туман
Раса : вампир
Предупреждения :
Главный вход - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Главный вход - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-04

Главный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный вход   Главный вход - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 5:45 pm

- Спасибо, - девушка ответила Дворецкому легким поклоном.
Затем вампирша опять перевела взгляд на Пса, все также изгибая алые губки в обворожительной улыбке.
- Пойдемте? - обратилась она к парню и легкой походкой, плавно покачивая бедрами направилась к широкой лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/maria_dracula/profile/
BadDog
Боится всех и вся
Боится всех и вся
BadDog


Количество сообщений : 10
Возраст : 37
Артефакты : Двуручный меч,нехарактерно для его типа лёгкий,с огромным алмазом в эфесе у самого клинка,и чёрным брилиантом в к онце эфеса,простой шлм ,смещение остроконечных и римсих шлемоф,кольчукас капюшоном и пластинным нашейником,неполные латы,наручни,всё явно не новое,но украшено камнями и тонкой гравировкой.
Умения : всего понемногу
Раса : ангел,вампир,оборотень,маг в одном лице...
Предупреждения :
Главный вход - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Главный вход - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-30

Главный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный вход   Главный вход - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 11:37 pm

-Буду рад проводить вас,-беря подругу сказал "мужчина" 21 года. медленно двигаясь с девушкой решил распросить её о её причинах поселится здесь...и о сроках на которые она решила провести в этих стенах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria Dracula
Боится всех и вся
Боится всех и вся
Maria Dracula


Количество сообщений : 21
Возраст : 33
Артефакты : стилет, кольцо
Умения : читает мысли, меняет цвет глаз, рассеивается в туман
Раса : вампир
Предупреждения :
Главный вход - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Главный вход - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-04

Главный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный вход   Главный вход - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 09, 2008 1:00 pm

- Ооо!.. Это честь для меня.. - княжна казалось бы застенчиво опустила взгляд, поднимаясь по лестнице, и двигаясь в одном темпе с парнем. Попутно девушка бросала мимолетный взгляд на полотна на стенах. Рукой она держала край подола, дабы случайно не наступить на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/maria_dracula/profile/
BadDog
Боится всех и вся
Боится всех и вся
BadDog


Количество сообщений : 10
Возраст : 37
Артефакты : Двуручный меч,нехарактерно для его типа лёгкий,с огромным алмазом в эфесе у самого клинка,и чёрным брилиантом в к онце эфеса,простой шлм ,смещение остроконечных и римсих шлемоф,кольчукас капюшоном и пластинным нашейником,неполные латы,наручни,всё явно не новое,но украшено камнями и тонкой гравировкой.
Умения : всего понемногу
Раса : ангел,вампир,оборотень,маг в одном лице...
Предупреждения :
Главный вход - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Главный вход - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-30

Главный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный вход   Главный вход - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 09, 2008 10:40 pm

Идя и мирно беседуя ни о чём и изредко поглядывая на прекрасную собеседницу ловлю её взгляды...Дворецкий время от времени сухим тоном что то рассказывает из истории не то дома не то интерьера и картин...но я не слушаю...полностью поглощён княжной...и...и оттачиванием мастерства чтений мыслей,но видимо она много умелеей и опытней меня и у меня мало что получается...
-Ну вот мы и пришли,и как мы и хотели мы почти соседи,ваша комната почти соседняя,всего лишь через дверь напротив. Сегодня я не выду из комнаты,да и ближайший день тож наврядли...только если остральной проекцией...я не спал и отдыхъал уже 2,5 месяца...моему телу нужен отдых небольшой*мило но несколько серо улыбаюсь*целую руку и проважаю в комнату...останавливаюсь с той стороны двери,ещё раз целую руку,чуть наклоняюсь и скольжу назад оставляя лиш смазаный шлейф тени...дверь повторяя движение пальцев руки прикрывается,я захожу к себе и ложусь спать...*
*мысленно передаю прекрасной Maria Dracula
"-Встретимся либо в комнатах либо в какихнибудь из залов"
...скинув доспехи прямо на пол но в строгом порядке,и сложив по быстрому дорожный плащ и прочие оджды на табурет ложусь и мгновенно засыпаю...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анидаг
Боится всех и вся
Боится всех и вся
Анидаг


Количество сообщений : 33
Артефакты : змеиная кожа
Предупреждения :
Главный вход - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Главный вход - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-25

Главный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный вход   Главный вход - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 17, 2008 7:28 pm

закутанная в одно покрывало, Анидаг доплелась до главных дверей замка. Дворецкий невозмутимо соял рядом. Устало кивнув дворецкому, Анидаг тихим голосом попросила открыть дверь.
Выйдя на улицу, Анидаг поежилась и поплотнее запахнула покрывало - сильный ветер нагнал тучи, то и дело вспыхивали молнии. Она больше любила безветрие и тепло, но сейчас погода была более сродни ее состоянию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анидаг
Боится всех и вся
Боится всех и вся
Анидаг


Количество сообщений : 33
Артефакты : змеиная кожа
Предупреждения :
Главный вход - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Главный вход - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-25

Главный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный вход   Главный вход - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 30, 2008 10:19 pm

Поняв, что окончательно продрогла на ледяном ветру, Анидаг вздохнула и повернулась обратно. Сейчас она была в таком состоянии, что не знала, куда приткнуться, но сидеть одной в комнате ей тоже совсем не хотелось. Обычно ей не требовались спутники, она совершенно самодостаточна. Но сейчас ей очень хотелось с кем-нибудь поговорить. Или не поговорить, а посидеть рядом возле камина... Или не сидеть, а полежать на коленях... Или...
"Стоп," - сказала она сама себе. - "Так твои мысли тебя совсем куда зря заведут".
Анидаг еще раз вздохнула и постучала в двери.
Войдя обратно в замок, она поблагодарила дворецкого и остановилась в нерешительности. И куда ей теперь идти...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллерелин
Преподаватель
Преподаватель
Эллерелин


Количество сообщений : 28
Откуда : город эльфов Элегостат
Умения : магия Темных Эльфов
Раса : эльф
Предупреждения :
Главный вход - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Главный вход - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-25

Главный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный вход   Главный вход - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 9:21 am

Эллерелин направлялась к лестнице, она устала, новые впечатления роились в голове, путались и мешали сосредоточиться - значит, пора отдохнуть.
Эльфийка уже подходила к холлу, как заметила недвнюю девушку, которая впопыхах влетела в гостинную таким смешным образом. Она стояла босиком на каменном полу, закутанная в покрывало. Казалось, она выпала из реального мира, а тело осталось.
- Здравствуй, еще раз, - сказала Элли, подходя ближе. - У тебя все в порядке?
Не сказать, что Эллерелин была так обеспокоена судьбой девушки, но та, влетев в гостинную, насмешила ее, и теперь Элли просто проявляла вежливость.
Но тут девушка с белыми волосами подняла глаза, и Элли поняла, что отдых откладываетя. Такой пустоты во взгляде она давно не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tina-kari.livejournal.com/2007/
 
Главный вход
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Замок Инсания :: замок Инсания :: Главный вход-
Перейти: