Замок Инсания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок Инсания


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Комната Элы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элайз
Боится всех и вся
Боится всех и вся
Элайз


Количество сообщений : 2
Откуда : Из туманного Лондона
Предупреждения :
Комната Элы Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Комната Элы Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-25

Комната Элы Empty
СообщениеТема: Комната Элы   Комната Элы Icon_minitimeПт Май 16, 2008 7:23 am

Довольно большая комната, выдержанная в черно-фиолетово-серебристых тонах. Дверь здесь отделана серебром, что, в принципе, не мешает его хозяйке тут жить. В дальнем левом углу комнаты прямо под окном стоит большая двуспальная кровать с балдахином, на котором висят фиолетово-черные шторы. Стены переливаются от черного до серебристого. Так же прямо напротив двери стоит огромнейшее зеркало, которое занимает собой пространство от потолка до пола. Глядя в него, вы не увидите себя, точнее не одного себя. За вами будут видны еще две смутные тени: черная и белая. Ваши ангел и черт. Все их могут увидеть, но не все смогут заговорить.
В дальнем правом углу, возле большого стеллажа с книгами, виднеется еще одна дверь, сделанная из церковного серебра 16 столетия. За той дверью, ровно в полнолуние слышны звуки ударов, вой и шкрябанье. Туда может войти лишь хозяйка.
Прямо возле входной двери стоит красивый старинный буфет, в котором покоятся красивые чашки и тарелки, блюдца и чайнички, ложки и вилки. Все это ручной работы. Откуда оно здесь - Элайз не знает, но иногда использует этот сервиз.
Комната, может, выглядит и не гостеприимно, но хозяйка не против общения. Ее личные духи уже немного надоели со своими разборками, но Эла не может их прогнать, т.к. они заменяют ей друзей...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Элы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Замок Инсания :: замок Инсания :: Комнаты-
Перейти: